Свердловская область

можно ли взять денежную ссуду... - вопрос №645513

можно ли взять денежную ссуду на комбинате и в том числе на филиале нсмз, а потом отрабатывать сколько то лет? просто очень нужны деньги!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно, предприятие, если посчитает нужным, может выдать ссуду своему сотруднику. Однако, ссуда должна быть возмездной (т.е. под процент), иначе Вы будете платить доп. налог и иметь денежную форму возврата. При этом по согласованию сторон часть Вашей з/п может быть направлена на гашение ссуды.

Всего доброго.