Помогите!SOS!!!!! - вопрос №645601

Добрый день! Не могу спать ночами, нервные срывы, ничего не помогает-будут ли у меня детки?.. Недавно сделала операцию а забеременеть так и не получается! Ирина 09.01.1983

Ответы

В ближайшее время беременности не будет. Но, будет шанс забеременнеть — осенью этого года.

Детей у Вас будет двое. Второй после 32.

Но если Вы не начнете над собой работать и не избавитесь от такого состояние которое постоянно так или иначе выстреливает — пробелмы с зачатием могут продлиться и дольше.

Ирина, добрый день! Прежде всего, вам нужно успокоиться. Вы же понимаете, что для зачатия и вынашивания ребёночка нужны вы сильные и с хорошим здоровьем. А у вас нервные срывы? Разве может душа к такой маме подойти.

У вас будут дети, только отпустите эту проблему. Малыши любят быть сюрпризами).

С уважением.

есть магические ритуалы и обряды, если хирургическое вмешательство вам не помогло, обращайтесь в чат, пообщаемся!