Продажа квартиры - вопрос №646157

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продадут ли в этом году мои родители квартиру (не продается уже 1,5 года)? Проживают они в г, Кандалакша Мурм.обл. Любовь (15.04.1949г г.Рогачев Беларусь) и Юрий (07.03.1948г). Из-за этого они не могут переехать ко мне в Питер. И что нужно сделать для того, чтобы быстрее ее продать? Заранее спасибо. С уважением.

Ответы

Добрый день Галина, ситуация не простая у Ваших родителей, у них было предложение, но их оно не устрило и оттуда идет некие неприятности, человек которому они как то отказали очень на них зол, до конца года продажи не вижу, стоит провести либо обряд на продажу, либо искать тех же покупателей ( связь у них есть_)

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Родителям сложно расставаться со своей квартирой.

1. Вам нужно убедить родителей что им будет действительно прекрасно и лучше с Вами в Питере, показать им максимум преимуществ

2. Снизить цену на квартиру

И тогда Вы получите желаемое!

Пусть сделают косметический ремонт, вижу покупатели не хотят из-за этого покупать.

в первую очередь пусть предложат её соседке своей, во вторую очередь пусть снизят цену, а в третию очередь пусть по светят квартиру, так как их домовой не отпускает. желаю удачу вашем родителям и вам!

продажа вполне возможна.

добрый день!)

очень большие шансы, что квартира продастся в этом году.

Здравствуйте Галина.

С продажей квартиры есть определённые сложности, я вижу, что покупатели будут, но вот продажи не видно. Прежде всего, вашим родителям нужно почистить хорошенько квартиру и сделать обряд на успешную продажу недвижимости.

Здравствуйте!

Возможности пока не созрели, да и сами они подсознательно тормозят процесс, взрослым людям сложно менять привычный образ жизни, иногда опасно. Процесс лучше вести спокойно размеренно, чтобы они привыкли к мысли окончательнои бесповоротно. Такая возможность может предоставиться примерно через полгода. Для этого очень важно привести в гармоничное состояние и саму квартиру, а фэн-шуй имеет несколько способоб и методов благостному переезду, чтобы на новом месте сложилась жизнь еще лучше.

Удачи и успеха!

Надо брать инициативу в свои руки.

Здравствуйте, если квартира не продается долгое время, то можно провести несложный обряд на продажу/покупку квартиры.

Можете обратится в чат, могу помочь

Не увидела продажи до конца года, энергетика квартиры болезненная, неприятная. Попробуйте освятить. Или обратитесь к специалистам для чистки.

Квартиру скорее всего продадут до конца этого года.

@ SOFIA CHERNAYA