Психология отношений. Срочно. - вопрос №646394

Здравствуйте, Эксперты!

Мне 19 лет. Год назад встретил девушку, значительнее старше себя  и мне ответили взаимностью. Клюнул, скорее не то, что думал, что девушка еще старой закалки, так как сам ужасный идеалист по жизни. Я говорю о молодежи, которая сейчас не задумываясь за длискотекой могут занятся кое-чем интересным, как думает, собственно, эта молодежь. Ну так вот, думал, что эта девушка воспитанияСССР варианта, но...

Нет, со временем я узнал некоторые интересные моменты из её жизни и бывает меня это мучает, вплоть до того, что её уприкаю. Разумеется, ссоры и т.п. все выходящее.

Когда все хорошо — я счастлив, я хочу быть с ней. Как только тема заходит за прошлое — все, «берегись автомобиля». Один раз даже бывшему, который был очень давно (лет 7-8 назад), дал по мозгам, что тот в молодости раскрутил ее на прием противозачаточных. И это было когда мы шли гулять и встретили его уже с другой женщиной (женой официальной) и ребенком.

Думаю, понятно как меня это все бесит? Надо что-то с эти делать. Сам понимаю это прекрасно, но… все напрасно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Что именно не  устраивает Вас в этих отношениях?

Почему Вас так беспокоит ее прошлое, ведь тогда она не была знакома с вами?

обращайтесь в чат за консультацией

 с уважением ИВ