зДРАСТвуйте У моей сестры мне... - вопрос №646477

зДРАСТвуйте. У моей сестры мне кажется маниакальный психоз. Симптомы постоянная депрессия плакает задает необычные вопросы думает что она не Земной человек откуда то из дрогой миры Увлекаестся фентези феи. Думает что она должна жить где то другом мире. Длительно смотрит на Луну. Слушает релакс и фентези мелодию. И заперает дверь одиночество и не пускает ни кого. Бессонница. Но врач написаллекарство. Прошу совета

Ответы

Здравствуйте, Айгюнь!

И что с лекарством? Вы бы переписали его название нам сюда с коробки. Она уже его пьет? Как оно действует? Не пьет? Почему? Что вы ждете? И какого совета Вы хотите, если она уже была у врача и врач сделал назначения?

Здравствуйте.

Совет такой: Ваша сестра должна принимать назначенное лечение и посещать лечащего врача с той периодичностью, какую он порекомендует.