Добрый день Имеется монитор LG... - вопрос №646497

Добрый день. Имеется монитор LG IPS224T-PN и нетбук eee ps с GMA 3150 под управлением W7 Максимальная. Первые несколько месяцев все прекрасно работало с оптимальным/максимальным разрешением экрана 1920х1080 и частотой 60 Гц. Недавно включив комп обнаружил разрешение 1680х1050. Без вариантов увеличения. Обновил драйвер GMA 3150 до версии 8.14.10.2230 Как я понял драйверов для моего монитора нет. Что делать не знаю.Буду благодарен за любую помощь.

Дополнение автора от 28.05.13 23:37:22

Обновил видеодрайвер до версии 8.14.10.2364

Проблема не решилась

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Для начала сделайте полное сканирование системы на наличие правельных драйверов.

Сделать это можно с программой Driver Pack Solution 13.

Скачать её можно вот по этой ссылке http://drp.su/ru/download.htm (версия Full, 6.2 GB через торрент)

Программа бесплатная, она в автоматическом режиме просканирует вашу систему на наличие правельный драйверов и если будет необходимо — установит/обновит то что требуется.

Во время обновления комп не перезагружаем, ждем полного завершения процесса и только после этого делаем рестарт.

Если вам это не поможет, напишите мне, будем решать проблему.