Отношение ко мне мужчины.. - вопрос №646548

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как относится ко мне молодой человек? и какое будущее возможно наших отношений? Спасибо! Юлия 12.08.1986г и Никита 3.07.1985г

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хочет серьезных отношений, смотрит на вас как на мать его будуших детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молодой человек хорошо к вам относится, есть физический интерес к вам, но как привязка, как зацепка, но больше вас всеже  связывает  кармическая программа, причем именно больше позитивный опыт. Вы и он тоже вдохновляете друг друга на благие дела и светлые мысли… Отношения возможны но вот до брака врдя ли дело дойдет, да и смысла особого нет в этом.

Радости и благости!

Здравствуйте! Никита относиться к вам с симпатией.Все зависит от вашего отношения друг к другу.

Всего вам доброго!

отношения у вас в полне гармоничные, Никита испытывает большую удовлетворенность быть с вами, про брак сказать сложно… Всего доброго!

Добрый день Юлия как Никита Вами наслаждается ( общением, видом), так и у Вас есть желание большего общения, по просмотру идет равновесие, которое приведет к взаимным чувствам.

С Уважением, Татьяна.

хочет серьезных отношений, смотрит на вас как на мать его будуших детей.

Никите с Юлией очень интересно, скучно не бывает.Вы друг друга дополняете.Вам нужно быть мягче с Никитой, чтобы он себя чувствовал защитником, дайте ему на это право.Ревнует вас.В будущем у вас просматривается настоящая взаимная любовь.О предложении уже сейчас задумывается.

Он из тех, кто поматросит и бросит.

Добрый вечер! Будьте осмотрительны, вы этого человека идеализируете, много эмоций и желаний.Кроме того в ситуации есть еще одна девушка, которая интересуется им