здравствуйте меня зовут Аня, мне... - вопрос №646591

здравствуйте. меня зовут Аня, мне 15 лет, закончила 9 класс. у меня такая проблема. в общем у меня мама пьёт ещё с 16 лет и родила меня тоже в этот период. папа забрал меня жить в деревню к своей матери, соответственно, она моя бабушка.мою маму лишили родительских прав и сейчас я с ней не контактирую совершенно. но проблема сама заключаетсяв следующем. я познакомилась с хорошим парнем, встречаемся с ним больше года.об этом узнала бабушка и сказала, что она против, что я якобы «сломаю» себе жизнь, пойду по стопам матери.но это не так. у меня совершенно другие взгляды и принципы. она боится, что я рано забеременею и это мешает нашим отношениям с парнем.а он хочет с ней познакомиться, да и с папой, хочет, чтоб всё у нас было хорошо. а он через год в армию, боюсь, что даже на проводы меня никто не отпустит. как решить эту проблему? чтобы все они разрешили мне с ним встречаться и не думали о том, что я стану такой же, как и мама

Ответы

Доброго времени суток, Аня!  На этом сайте запрещена консультация лиц, не достигших 18 лет.Но это не значит, что ты не можешь получить помощь психолога. Позвони по номеру 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков, и там ты сможешь рассказать о своей проблеме и получить квалифицированную помощь. Удачи!