дети - вопрос №646853

скажите пожалуйста когда у нас появится ребенок. Владислав 13.09.1971 и Марина 05.04.1978 (у меня есть дочь от первого брака) Спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас идут какие то проблемы по женски, как только устраните их, у вас будет зачатие, возможно уже осенью! Удачи и счастья вам! Оцените пожалуйста лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года возможна беременность у вас

от второго брака будет сын, в начале 2015 г

Здравствуйте!

Есть желание, но есть помехи.

После устранения препятствий, будет беременность.

Видится зачатие в 2013 году.

Успеха и счастья Вам!

В течении этого года большая вероятность беременности у вас.

Как только так сразу, вы понимаете о чем я. Ребенка у вас большая вероятность родить. Остальное зависит только от вас с мужем.