как получить деловой лес на... - вопрос №647655

как получить деловой лес на строительство жилого дома? какие нужны документы? каков порядок?

Ответы

Если для себя, то закажите готовый комплект с монтажем — выйцдет дешевле и красивее

Для строительства жилого дома человек имеет право получить до 150 кубометров древесины один раз в течение 25 лет.Для того чтобы получить лес в 2014 году, заявления необходимо успеть подать до 1 ноября текущего года.Заявления граждан о выделении леса необходимо подавать непосредственно в лесничество по месту нахождения земельного участка. Что необходимо иметь
— копия паспорта;
— справка о составе семьи;
— правоустанавливающие документы на участок;
— разрешение на строительство .
Ваше заявление рассмотрит специальная комиссия, созданная по распоряжению главы сельской администрации.

ст. 30 Лесного Кодекса РФ