Добрый день! Какие нибудь изменения... - вопрос №647915

Добрый день! Какие нибудь изменения в работе меня ждут в ближайшее время? Светлана 11.05.1976г

Ответы

Есть некий барьер, мешающий Вам перейти от любовников к любящим мужу и жене.
Но что это, нужно по фото подробно смотреть.

В работе вас ждут благоприятные перемены. Вам нужно с кем то объединится для общего дела

Вас ждет гармонизация и очень мягкая обстановка на работе, если это конечно можно посчитать за изменения.

@ SOFIA CHERNAYA