нет оргазма с парнем - вопрос №648023

добрый день! призанлась парню что не испытываю орагзма с ним какое-то время(втсречаемся давно уже),.на самом деле не испытваю вообще с ним.возбуждена, очень нравится… НО… также было и с предыдущим.теперь после секса он расстраиваетсЯ, спаршивает кажд.раз у меня дсотигла ли… раньше врала, а теперь если буду признаваться, то боюсь уйдет.как быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы правильно поступаете, что обсуждаете со своим МЧ свои ощущения… это верный путь по достижению оргазма… и установлению более доверительных отношений...

для личного обсуждения  пишите в чат...

Удачи!