за мной ухаживают, а мне... - вопрос №648621

за мной ухаживают, а мне никто не нравится. мне 35 и я не замужем. что со мной?

1 ответ

Ответы

Чтобы понять «что с Вами», предоставленной информации явно маловато. Если Вам 35 и у Вас еще не было отношений, могу предположить, что имеется бессознательный страх перед ними. Но это лишь предположение. Обращайтесь за личной консультацией, если хотите изменить ситуацию, помогу.