Яблоня и энергетика дома. - вопрос №64872

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Вопрос мой об энергетике дома. Ситуация такая: построен частный дом. На месте стройки росла огромная, сильная яблоня белый налив. Дерево было старое, сильное, плодородное, в три обхвата. Каждый год урожаем засыпало половину участка. Конечно было очень жаль дерево. Но не было возможности выбрать другое место.

В итоге построен дом. Ему три года. Дом- мечта!!!

Место, на котором росла яблоня,находится в самом центре дома. И впечатление такое, когда находишься в этом месте, ощущается энергетический поток идущий вверх из земли. Ощущается как место силы и света!!!

Трудно сформулировать вопрос. Какие енергии  задействованы? Как они влияют на энергетику дома в целом?

С недавнего времени я чувствую, что яблоня что то просит, я о ней часто вспоминаю… Возможно какие то дары?

Чтобы вы могли об этом сказать и посоветовать? Спасибо всем неравнодушным!

Дополнение автора от 13.03.11 19:54:00

Галина, дом стоит, не рушится и не собирается.

Марина, в доме никто не умирает и не собирается, никто не болеет.

Валентина и Валерий, ваша точка зрения мне очень близка. Я именно так и чувствую. )) Энергетика в доме положительная. По законам гармонии, есть желание отдать дань дереву, дающему силы нам.

Павел, живи мы в средиземноморье, так бы и сделали. Построили бы вокруг.

Дерево нам подарило себя, на момент стройки, оно было разорвано бурей. Его лечили, но настал его черед уходить. На месте его тени теперь живет дом. И в доме живет его энергия.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем сопротивляться этой Жиовой силе?

Нарисуйте этот поток, пусть даже нет навыков как это делают.

это можно прочесть — как.

 нарисуйте это дерево, возьмите холст, рамку… кисти… и рисуйте без критики плохо-хорошо.

 даже я сейчас нажимая на клавиши, почувствовал этот чуденсый поток.

не нужно от него, от этого потока бежать — дерево дарит Вам себя… берите и воплощайте это Ваше чувство в краски и холст.

Дерево поймёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно энергетика дерева осталась глубоко в земле, поток надо закрыть иначе это приведет к разрушению жилища.

С древнейших времен деревья считаются связанными со здоровьем и жизнью людей — как в нашей стране, так и в других, цивилизованных и менее цивилизованных странах. Было время, когда в Британии вырубка деревьев приравнивалась к убийству.Народная традиция налагала запрет на вырубку деревьев «почтенного» возраста. При строительстве нового жилища не оставляли в земле ни одного корня. Боялись, что домашние будут болеть и умирать.

Яблоня — дерево женской силы, женской сексуальности, пробуждает в женщине чувственную сторону. Яблоня — первое дерево в гороскопе друидов, дерево женской силы, искушения, осознанного выбора, возрождения к вечной жизни. Так же, она оказывает немалую помощь в предсказаниях, а кроме того, её древесина издавна использовалась в любовной и исцеляющей магии. Потоки энергии только положительные. Когда мы используем силу тока, мы не задумываемся о том, как образуется он. Наслаждаемся результатом и всё. Желаю вам и дальше ощущать её силу!

Здравствуйте! Яблоня возрождение к вечной жизни, дерево любви и плодородия.

Её энергия Вам не навредит.

Посадите рядом около дома новое дерево в память тому могучему — будет  начало нового.

Удачи Вам!

Обычно опытные люди оставляют такие деревья и строят дом даже вокруг него. Энергетика яблони очень хорошая. Надо посадить такое же дерево неподалеку от места, где выросла яблоня. Если что-то чувствуете, можете почитать литературу друидов. Если что-то подозреваете (причина есть), обсудим в чате.