САМОРЕАЛИЗАЦИЯ В РАБОТЕ - вопрос №648956

рождение:12 ноября 1978(утро-приблизтельно 4ч15мин)

Не знаю в какой области реализовать оставшийся потенциал-имею ввиду работу, то что будет приносить прибыль и обеспечит необходимый мне материальный уровень.хочется получить информацио о том направлении, которое мне близко, чтобы не потратить зря очередной год жизни.Многое пробовала и многое получилось, но вот опять оцениваю себя и понимаю, что ещё не добилась ничего, а возраст уже не юный.куда«кинуться» дальше? насколько успешным может быть собственный бизнес? или надо спокойно оставаться там, где я сейчас?

Дополнение автора от 31.05.13 12:11:01

Имя Наталья

3 ответа

Ответы

Временно оставайтесь на месте, в течение двух лет начинайте свой собственный бизнес.

Собственный бизнес — я бы вам не рекомендовала. По промотру — будете еще себя искать. Для точно выявления вашего потенциала — нужно еще и имя и фото (желательно) — выбирайте своего специалиста для углубленной консультации.

Вам еще предстоит большой путь пройти, набраться много опыта, прежде чем вы станите получать то, что так жаждите сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA