Его люблю,а в его чувствах сомневаюсь - вопрос №649043

Добрый день Людмила! Встречаюсь с мужчиной почти год, чувствую что люблю его, но от него таких эмоций нет. Он то приближает, то отстраняет. Откровенно боюсь спросить у него любит или нет, сама тоже не признавалась. Заметила, что флиртует с другими, смс ему приходят, но я вида не подаю, хотя внутри все кипит! Очень тяжело, не знаю как себя с нимвести, на что надеяться дальше. Хочу снять розовые очки, но боюсь. Посоветуйте как быть?

Ответы

Наверное стоит поговорить с ним о своих чувствах. Мешает этому, видимо, Ваш прошлый брак (страх повторения). Стоит проработать причины развода, дабы не повторять ошибок. Обращайтесь, помогу.