Здравствуте! Вопрос про отношения родителей и детей) - вопрос №649216

У меня отношения с мамой ну не могу я сказать что тёплые, или же плохие, так сказать ровные… Не могу с ней поделиться чем-то сокровенным, ну не хочется, а всё- таки это мама… Иногда смотрю на отношения многих девушек и их мам, все всем делятся, переживают из-за большого расстояния и т.д. Год назад я уехала в другой город и теперьменя с мамой разделяет расстояние больше чем в 2500 км… И знаете, нет так называемой скуки или тяги домой… Может ли это быть из-за того, что когда я была маленькой, да и до окончания школы маму видела редко, только вечером в основном??

Ответы

здравствуйте,

нет не может дальность расстояния охлаждать отношения, поскольку это связь ребенка и матери, причину нужно искать в другом.