Могут ли из-за стресса появиться прыщики на лбу???? - вопрос №649418

Сегодня утром всталаа… и посмотрев  в зеркало чуть не упала, просто офигела, весь лоб в прыщах!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При стрессе происходит снижение имунитета, поэтому возможны различные патологические явления, в том числе и высыпания на коже.

Также может происходить гормональный сбой, что тоже спосбствует повлению высыпаний.

Желаю Вам красоты и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из-за стресса могут не только прыщики на лбу выскочить.Но здесь, скорей всего, последите, что вы ели за последний день, и еще может быть от гормональных сбоев, м.б. и критические дни.Проанализируйте сами.Удачи Вам!

Могут, но лучше посмотреть за питанием. При стрессе и питание страдает

Могут. Но причин этого явления несколько: неправильное питание (!), неправильное потребление цветных и газированных напитков, стресс, проблемы с желудочно-кишечным трактом, месячный цикл. Любая из них требует коррекции, потому что сама по себе эта ситуация не исправится.

Могу подробно проконсультировать вас в чате.

Удачи и здоровья!