Здравствуйте! Меня зовут Оксана 21... - вопрос №649549

Здравствуйте! Меня зовут Оксана 21.06.1988 г.р. На протяжении уже почти 2х лет жизнь постоянно подкидывает сюрпризы, ну абсолютно ничего не ладится, ничего хорошего не происходит, одни только проблемы на ровном месте. Возможно от нервов пошатнулось здоровье и появилась постоянная апатия ко всему и всем. Ничего делать и не хочу, и не могу. Постоянные головные боли, нервное напряжение их неоткуда… Подскажите,это когда-нибудь закончится? И когда? Спасибо)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана.

Вот так просто ничего не бывает, что было 2 года тому назад? С чего все началось?

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать причину происходящего, а чтобы все закончилось, нужно работать над причиной.

В рамках «вопрос-ответ» в этой проблеме не разобраться, для этого нужна частная консультация. Обращайтесь, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте, Оксана!
Жизнь, как зебра… Банальное выражение, но банальность и означает «избитая истина».
 Ваше состояние, вероятно, вызвано длительной борьбой с «черной полосой». Затяжной стресс вызывает истощение сначала нервной системы, а затем и всего организма.
Необходимо разобраться с истоками череды неудачь и справится с стрессом.
Обращайтесь в чат, буду рад помочь.
С уважением И.В.