Здравствуйте,проблемы с мужем постоянные ссоры... - вопрос №650075

Здравствуйте, проблемы с мужем постоянные ссоры у него ко мне постоянно агрессия нечего нельзя спросить раздражается по любому поводу.Будем ли мы вместе или все таки разведемся? Я его очень люблю а у него нет ко мне чувств, постоянно об этом говорит, что я ему надоела и все мои вопросы его бесят.

Ответы

Будете ли вы вместе зависит от Вас ДВОИХ. Говорит, что не любит Вас. А о разводе говорит?

Ув.Наталья!

На самом деле за агрессией скрывается  любовь...

 Ваш брак претерпевает период напряжения и требует обсуждения… как преодолеть этот кризис...

Всего Вам доброго!