Не знаю в чем причина - вопрос №651583

Добрый день! Не знаю что делать не везет и все,,, уже думала экстрасэнсам идти, Закончила ВУЗ есть высшее образование не могу стабильно устроиться, есть люди которые хуже меня знают но хорошо устроены, в личной жизни глухо как в танке, но не знаю посещаю треннинги, читаю книги психологические но я не знаю в чем причина моего не везения?  Мне уже  26лет а у меня ни ребенка не квартиры, не машины не работы, не парня, не даже  ухожера,

Ответы

Все что вы сейчас имеете это плод вашего поведения и мировоззрения, а также отношения к себе и другим, измените свое поведение, отношение, мировоззрение и результат тоже изменится! Успехов!

Если отбросить мистику, Ваше невезение — результат Вашего бессознательно нежелания делать то, к чему стремитесь осознанно. С бессознательным можно договориться, найти гармонию. Обращайтесь, помогу.

Доброе утро, Дариана!

26 лет — не предел. Каждому свой срок и свой час.

Возможно вы уже подходите к линии кардинальных перемен.

Не стоит сравнивать себя с другими. У каждого своя судьба.

Ответьте себе на вопросы:

Чего вы хотите от жизни, к чему сремитесь?

В чём ваше предназнчение, в чём сила?

Напишите некий план вашей самореализации и поэтапно его осуществляйте. Но не будьте к себе строги!

Возможно вас ждёт чудеснейшее будущее, признание, гармоничные отношения, возможности реализации многих желаний...

Только не желайте этого слишком сильно, иначе сработает закон маятника (возможно он уже работает), когда желаемое не реализуется.

Отпустите ситуацию и будьте готовы принять любую судьбу (а она для вас будет самой лучшей, т.к. всё — во благо). И просто действуйте, идите по направлению к своей самореализации, не томя себя мыслями о времени и др.

Удачи!

Доброе утро. Дариана, вы можете до бесконечности читать умные книги, посещать тренинги, мечтать, жаловаться на жизнь, обращаться к эзотерикам и гадалкам и ждать из вердикта и т.д. Только все это не решит ваших проблем. А они есть. Например.

*У вас есть проблемы в объективном анализе и формулировании выводов  из ситуаций, которые с вами случаются.

*У вас есть проблемы в общении и взаимодействии с людьми, и с мужчинами в том числе. И жругие проблемы.

И еще. Дарианна, задумайтесь: может быть вам стоит обратиться к психологу, чтобы под его руководством быстро и эффективно решить все имеющиеся у вас проблемы и достичь желаемого результата (любовь, замужство и т.д.)? В противном случае вы и будете терять драгоенное время, блуждая как тот путник в пустыне, который видит оазис, к которому он идет, но так и не может, да и никогда не достигнет — потому что этот оазис-мираж.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Причина скорее всего зарыта глубоко. Это правила, по которым Вы строите свою жизнь, это условия получения тех или иных благ (ухожера например), это ценности и  смысл которые есть в этой жизни для Вас. Что из этого не вписывается в те житейские блага, о которых Вы вопрошаете...

Здесь нужно копать. :)

Дариана, вы не одиноки в отсутствии всего вышеперечисленного. Некоторые всего этого не имеют и в 35, и в 45, и в 55  и далее лет.

Раз вам все это нужно — значит какой выход из ситуации? Правильно, начать над этим работать, а значит что делать? Знакомиться и учиться строить отношения с мужчинами, чтобы был парень, потом возможно прийти с ним к решению — родить ребенка.

И что делать, чтобы появилась машина и квартира? Можно и в подарок получить, например, но чаще те кто хотят этих благ, что делают? Работают в поте лица, чтобы на все это заработать. Вы готовы потрудиться, чтобы у вас все это было? Если да, начинайте.

Мало посещать тренинги, нужно, извините пахать, либо выбирать тренинги, где учат конкретным навыкам — познакомиться, заработать денег и т.п.