Добрый день! Помогите, пожалуйста Вчера... - вопрос №652326

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Вчера обнаружила пропажу золотых украшений. Посторонних дома не было. Происходит это не в первый раз. Спрятано было в поддоне дивана, в кошельке.Живу с человеком в гражданском браке (Александр 23.11.1962г.), проживаем в квартире моих родителей мама (Наталья 20.08.1953г.), отец (Александр 01,081952г.), брат (Николай 20.07.1981г.), дочь (Лия 04.09.1999г.) и я (Олеся 12.06.1977г.). Когда точно пропало не скажу, виделавсе вещи примерно с месяца два-полтора назад. Хотелось бы узнать, кто это сделал и вернут ли мне эти вещи. Украшения были не только мои, а моего брата(перстень, остался только сломанный камень), мамы и дочери Лии. Спасибо Вам огромное заранее за ответ. Просто не нахожу себе места. Очень страшно жить и не знать, кто тебя предал.

Лучший ответ по мнению автора

очень сложная ситуация но помочь можно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая пропажа -сделал мужчина. вторая пропажа женщина.

Золотые изделия находятся в доме.Взял их ваш гражданский муж.Золото к вам вернется.Нет, Александр его сам не вернет.

Здравствуйте.

Карты указывают на отца.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день это женщина.

С Уважением, Татьяна.

Пропажа украшений напрямую связана с вашим братом.

Здравствуйте Олеся! Ваши золотые украшения берут два человека — человек — выдающий по отношению к вам дружеские отношения, но способен подставить, из указанных лиц — на такой поступок способен Александр — гражданский муж, у него есть в дате число 11- ть сложная карма выбора между добром и злом, и спокушения в судьбе, а второй человек — змея — это скорее может быть женщина — дочь Лия, в добавок пустила хитрую уловку по отношению к вам! Ищите свои украшения в местах, где туалет, ванная, грязные отхожие места, водопровод, канализация, или в других местах, где храните деньги, вещи или ценности — на уровне человеческого роста в деревянном шкафу, полке — направление — юго-запад. К этому золоту присматривались уже почти год, а уворовали пять единиц времени назад — может быть пять дней, недель, месяцев. Удачи!