здравствуйте, я хотела бы задать... - вопрос №652342

здравствуйте, я хотела бы задать такой вопрос: сегодня день рождения парня, который мне нравится, но я не хочу его поздравлять так как он забыл мой день рождения 31 марта, и мы с ним немного в ссоре, как думаете нужно отправить хотя бы смс?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Не всегда нужно отплачивать той же монетой… Если вам хочется проявить к нему свое внимание, поздравьте его. Может это решение позволит наладить ваше отношение с ним.

Анна Медведева