когда будут ближайшие серьезные отношения... - вопрос №653004

когда будут ближайшие серьезные отношения Алена 28.09.1989

5 ответов

Ответы

Алёна, с вопросом в подобной форме, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», как психолог рекомендую Вам разобраться в том, что мешает выстраивать отношения серьезно и надолго. Удачи. Ирина.

Когда будете готовы к ним, созреете, тогда и будут!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Добрый вечер! У вас возможно романтическое знакомство с человеком эмоциональным, приятным и восторженным. Знакомство возможно в течении этого года

Примерно через год у вас большая любовь и чувства, взаимные.