здраствуйте у меня получится построит... - Омская область - вопрос №653030

здраствуйте у меня получится построить карьеру и будет ли она преносить мне большие доходы?

2 ответа

Ответы

Данный вопрос скорее всего возникает практически у всех  людей на начальном этапе. Есть несколько принципов, возможно которые Вам помогут:
1. Глаза боятся, руки делают, бросайтесь в бой!)
2. Если ничего не делать, то ничего точно не получится.
3. Быть увлеченным своей работой.
4.Не заниматься тем, что не интересно.
5. Ставить целью не количество заработка, а качество работы при любой оплате(этот пункт лично для меня имеет самое важное значение).
6. Быть упертым и бить в одно место очень много раз пока не будет результата.
7. Самому себе привить любовь к учебе, самосовершенствованию и самокритике.
1. А вы готовы для этого работать и много? 2. Работа доходы не приносит. Это вопрос терминологии, но он принципиален. Работа дает зарплату. Она бывает, конечно, выше средней, но богатой только от зарплаты вы не станете. Вы приносите ценность своему работодателю. И чтобы, например, получать на работе 100 000 рублей, вы должны приносить компании деньги или ценность минимум в три раза больше, иначе вы будете просто невыгодны компании! Ведь компания платит за вас отчисления, аренду и содержание здания, электроэнергию, тратит время на ваше обучение и так далее. Так что вы ей обходитесь уже не в 100000, а во все 180000 в месяц! Если вам нужны большие доходы, вам в бизнес. Только бизнес приносит прибыль, доход