моя фабрика - вопрос №653123

Илсояр 22 ноября 1958, я построю в этом году мою фабрику или мне нужно заняься астро маркетингшом.

Лучший ответ по мнению автора

С фабрикой ничего не получается. Заторможенная ситуация, от вас ничего не зависит. Все стоит на месте. Со вторым делом, фортуна вам тоже не очень улыбается, к-сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежды с фабрикой у вас вскоре окончательно рухнут, займитесь вторым направлением.

Фабрика нет в этом году вы точно ее не построите, а вот второе направление действительно дял вас более перспективное! Если нужна будет подробная информация о будущем и перспективах развития обращайтесь в чат!

Здравствуйте! Фабрику вы в этом году не построете,  вам нужно заняться астромаркетингом.

Всего вам доброго!

вторым!