Здравствуйте,будут ли у нас серьезные... - вопрос №653929

Здравствуйте, будут ли у нас серьезные отношения? Наталья 20.10.1985 и Владимир 13.04.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

видно, что он у вас не один на примете, с ним возможна-дружба, упрям и самоуверенный в себе мужчина, с ним вам будет трудно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения возможны, если убрать соперницу.

Нет… ваши отношения так и останутся лишь в ваших надеждах.

К сожалению не видно серьёзности.Всё только в мечтах

Нет, не будут… Есть много препятствий..

Возможны если будет правильный подходправильная, тактика и избавление от женщины что имеет интерес к нему.

Здравствуйте! На пути сближения есть преграды.

И основная в том что ваша совместимость достаточно средняя. Отношения можно построить и в этом случае, если сознательно и целенаправленно искать точки соприкосновения. Это труд, но оон себя оправдает многократно.

Удачи Вам!

нет не будите