Жду с нетерпением!!! - вопрос №654228

Какое будущее(друг с другом) ждет Надежду 23.01.92г.г.Троицк 7:00 утра(родилась) и Шамиль 28.06.91г.Курганская обл. с.Сафакулево.Заранее огромное спасибо)))

Ответы

Вас сейчас обстоятельства жизнненные разводят по разные стороны.  Вам выходит, что сейчас вы не вместе, или в ваших отношения перерыв, пауза. Шамиль вполне хорошо относится к вам, но он больше как друг, но проявлять свои намерения он особо не спешит. На будущее встречи, возможны страстные отношения, но доля сомнений и колебаний а также конфликтов все время будет преследовать вашу пару.

Совместимость 95%.Вам вместе хорошо.Союз будет удачным во всех аспектах.

Вы еще молодые, скорее всего эти отношения для вас обоих практически первые… поэтому благодаря ним вы познаете все радости и горести взаимосвязи мужчины и женщины.

Здравствуйте! Чтобы понять какое вас ждёт будущее друг с другом — нарисуйте картину в реальной жизни — вы по нумерологии 23,01,1992 г. — 27«письмо» — человек аккуратнй, педантичный, немного меркантильный — что важная ценная информация в гербовом конверте и лежит на столе — не доступна к восприятию — вы человек «как бумажная душа»! Ваш избранник — 28,06,1991г. — 36«крест» — это по нумерологии карт Ленорманд дана нумерология вас обоих — человек, который несёт крест ошибок кармы рода, и расплачивается за это, своей судьбой — как могильный крест, или же как золотой крестик на цепочке — это намного лучше такой стереотип поведения, но он лежит рядом с письмом на столе — что кресту не нужна информация из письма, тем более письму крест не нужен вообще — вы два абсолютно разных, полностью не совместимых, человека, каждый идущий своей дорогой жизни! Даже не экспериминтируйте в отношениях!!! Благоразумия вам и удачи, но именно с тем партнёром по жизни, который вам подходит в судьбе!!!