Венец безбрачия - вопрос №654953

Здравствуйте! Не складываются отношения с противоположным полом.Может ли это быть венец безбрачия?

Дополнение автора от 13.06.13 20:43:23

Добавила фото.По нему можно что-то определить? Дата рождения: 02.06.1988.

Ответы

Вполне может быть — обращайтесь в чат с фото и данными для диагностики и коррекции

Здравствуйте, Алевтина. Может быть и венец безбрачия, может быть и другая негативная программа. Смотреть нужно по Вашему фото.

Здравствуйте!

Может. Но не обязательно. Для точной диагностики нужно имя, дата рождения и фото посвежее в поный рост прямо.

Можете обращаться в чат. С уважением, Надежда.

Алевтина  уж не единожды говорю-сам по себе Венец(порча) предусматривает  то что молодые люди вас ВООБЩЕ не замечают. А если все же отношения у вас бывают и не складываются то тут может быть все что угодно, но не венец. И нужно разбираться, смотреть, считывать, диагносцировать.

Нужны ваши данные и фото! Что бы определить, есть венец безбрачия или нету, обращайтесь за консультацией в чат!

Здравствуйте! Чтобы выяснить причину, нужна диагностика. Для диагностики нужно фото и дата рождения. Возможно, нужна коррекция энергетического поля, чтобы личная жизнь наладилась, так как венец безбрачия редко у кого бывает. В любом случае приходите в чат для диагностики.

Здравствуйте, вы не оставили никаких данных про себя.

Это может быть  и венец, а может и программа, а может просто

не время ещё.

Здравствуйте. Может быть, но может быть причина в другом. Чтобы сказать наверняка — требуется диагностика. Для диагностики нужны более полные ваши данные.

Здравствуйте!

Это всё прорабатывается.

Успеха и счастья Вам!

добрый вечер!)

может быть и венец, может быть что-либо другое.

для уточнение диагноза требуется ваше фото.

нет!

Может быть, нужна диагностика.

Здравствуйте!

Может быть, чтобы сказть точно нужна диагностика по фото и дате рождения.

Вы любите лесть и похвалу, тем самым притягиваете к себе лжецов и вранье… в том числе в отношениях.

Добрый день! Вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства. В Вашей личной  есть сейчас некоторые трудности и вы их осознаете и понимаете, отношения уже воспринимаются вами как тыжелая работа — вы стараетесь, хотите, прилагаете усилия, а стабильного союза не получается. Венца безбрачия на вас скорее всего нет, негатив — есть. Нужно детальнее смотреть по вашему фото.

нужна диагностика, венцы и печати это условные термины