Здравствуйте,встречаюсь с молодым человеком два... - вопрос №655198

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком два года.Вот недавно расстались.Правда живём в одной квартире.Я вижу, что ему не безразлична.Но он говорит, что в одну реку дважды не входят и он не хочет ничего менять.Подскажите, что мне делать.мне очень плохо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Первое, что Вам нужно сделать, это обрести уверенность и гармонию в себе и только во вторых, изменить в отношениях с МЧ то, что привело к расставанию. Вы не рассказали о причинах послуживших разрушителем отношений, а это самое важное. Дважды в одну реку может и не входят, а вот отношения не только выруливают, но и выруливают так, что самим потом не вериться, что можно быть такими счастливыми. Хотите проверить на себе, выбирайте психолога и в путь навстречу к своему счастью. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Катерина. Можете проанализировать причины расставания, постараться их исправить, вдруг ваш молодой человек увидит и оценит. А если он не хочет ничего менять, нужно учиться жить без него, как это не больно.

Катерина, если Вы уверены, что ваш молодой человек испытывает к Вам чувства, то конечно, стоит проанализировать ваши прошлые отношения, понять, что в них его не устраивало и постараться эти аспекты изменить, если такое возможно.