Защита на отношения - вопрос №655404

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать, существует ли какая — то защита, обереги на отношения? Как это работает, нужно ли каждый раз обновлять, не причиняет это вред? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день!

на отношения ставится-защита, современем она может ослабевать, вреда от нее никакого нет.

Да, есть такие защиты и делаются разные.Те что на всю жизнь они сажаются крепко, обычно делают на семью.Есть на 12 лет, те с подделом.Есть щит семейный.Есть защиты обережные.  Все зависит от того на какую пару все делается. Вреда не причиняют. Ведь Вы просто держите оборону от недобрых дел и взгляда.

Есть апсолютно разные защиты, вреда они точна никак не могут принести.

Защита на отношения существует, я не имею ввиду приворот.  У каждого специалиста свои методы. В моем случае — это гармонизация: проявление и усиление истинных чувств партнеров — все происходит естественным образом, без насилия над личностью. Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте.

Вреда обереги не принесут, но от серьезных проблем не спасут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да, существуем множество защит и оберегов которые поглощают/трансформируют/перенаправляют негативные выбросы энергий от охраняемого. нужно ли обновлять зависит от степени охраны и мощности получаемого негативного излучения. само собой что защита эффективна при своевременной постановке. относительно же вреда это растяжимый вопрос так как с дуру не только лоб разбыть можно при молитве, но и кафельный пол в храме повредить фанатизмом.

существует! только польза!

Здравствуйте. Конечно, есть такая защита и обереги разного направления есть. Защита закрывает пару от сглаза и чужого вмешательства (сильный маг может обойти е. Обереги помогают обойти острые углы, охраняют Вашу любовь, счастье, семью, делают отношения гармоничными. По срокам действия есть разные, но проверять их работу и подновлять иногда нужно. Защита и обереги еще никому и никогда не приносили вреда, если делает это мастер. Обращайтесь, подберем, что подходит именно для Вашей пары.

И защита и обереги. Вреда не приносят — наоборот защищают. Обереги могут в разном виде, если люди живут вместе значит это предмет, который находится в доме, если не живут вместе, то может находится у одного из двух человек, вариантов много. Защиту можно добавлять периодически, потому что она не вечна.

Здравствуйте.

Обряды на защиту отношений разные, всё зависит от конкретных целей и ситуации.

Есть родовая защита, зеркальная защита на отношения. Так же хорошо, чтоб в вашем доме были иконы с ликами Святых.

Так же хорошо чаще очищать свой дом от скопившегося негатива.

Так же нужно чаще молиться особенно Пресвятой Деве за защиту семьи (отношений).

Если вам ставят защиту, то конечно со временем её нужно обновлять.

Здравствуйте.

Конечно существует и видов таких защит множество. Они могут как просто не пропускать через себя чужое влияние(по типу зависти и сглаза), так и защищающее сами отношения в физическом мире, т.е помогает корректировать ситуации в которых вы можете сильно поссорится.

но и тут важно, если защита ставится общяя, то не факт.что ее не пробьет хороший маг, допустив сделав вам на разлуку.  От  конкретных действий всегда ставится конкретная защита. Универсальная к сожалению не всегда может помочь.  Ставится любая защита на срок от 2 до 5 лет.дальше ее нужно обновлять

У каждой традиции свои правила, если все соблюдено, то будет ок. Любую защиту нужно периодически обновлять.