Боюсь подойти к девушке на... - вопрос №655432

Боюсь подойти к девушке на улице, чтоб познакомиться, хотя я вижу что нравлюсь, как с этим быть, ведь я еще заикаюсь немного.

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Вам необходимо выбрать специалиста и поработать над уверенностью в себе, а заодно и овлядеть техниками при помощи которых избавитесь от заикания… Все решаемо если поставить цель!

Удачи!

Леушин Андрей