Добрый день! мне 23, есть... - вопрос №655441

Добрый день! мне 23г, есть молодой человек(23г), с которым знакомы очень давно(лет 10), и раньше я его в качестве парня не рассматривала… прошло какое то время, я отучилась, приехала обратно в свой родной город, и тут… наши с ним отношения плавно перешли в серьезные! так мы уже вместе 2года… и живем вместе с его родителями… Как говорится был конфетно-букетный период,красивые слова, старался держать себя-не матерился при мне, потом это все уходило дальше и дальше, и все закончилось… он начал позволять на меня ругаться матом, появились частые ссоры, причем не из за чего!!! я даже в последнее время выходя с работы-боюсь идти домой(чтоб не слушать очередных съездов парня), никуда не отпускает, а если и отпустит- то по окончанию будет наезд! характер у него сложный, может взорваться по пустяку(по гороск-ВЕСЫ И ЗМЕЯ), САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ОН МОЖЕТ МЕНЯ ДОВЕСТИ ДО СЛЕЗ, И ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО Я ВИНОВАТА, ПУСТЬ САМА ТИПА  ИЗВИНЯЕТСЯ И ПОДХОДИТ ПЕРВОЙ!!! у меня были срывы уйти домой до своих родителей, он говорил-если сейчас уйдешь- потом не вернешься… но тут же меня держал за руки-пытаясь удержать… И я смотрю у нас разные жизненные позиции- я хочу КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ(квартиру), семью и тд… а у него на первом месте-МАШИНА ЗА 1МЛН.Р.., потом квартира.много споров по этому было… но   собираем на машину… как только я сказала родителям что мы складываемся на машину.они опешили… какое то недовольствие родители мои к нему проявляют, хотя ранее не говорили ничего… мне высказывают -Где твой характер? Ты как шоха у него на поваду..! он к тебе относится как к другу(пацану)… а он машину купит, на тебя тоже оформит? или бросит сразу???!!! он-эгоист!!! на что  у меня слезы… мне тяжело и так… а куда не кинься никакой поддержки!!!

с эгоистом я стала соглашаться-ну не могу я взять и уйти от него!!! но это уже не любовь конечно… привычка… которую я не могу выбросить из себя… боюсь за него в дальнейшем… помогите? дайте советов пожалуйста...........

Ответы

Здравствуйте, Инна. Похоже решение для себя Вы приняли, какой же совет Вы хотели бы получить? боюсь за него в дальнейшем… Разве ему что-то угрожает? но это уже не любовь конечно… привычка…Если это уже привычка, в свете того, что между Вами происходит, то это вредная привычка. А от вредных привычек обычно избавляются. САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ОН МОЖЕТ МЕНЯ ДОВЕСТИ ДО СЛЕЗ, И ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО Я ВИНОВАТА, ПУСТЬ САМА ТИПА ИЗВИНЯЕТСЯ И ПОДХОДИТ ПЕРВОЙ!!! Безусловно, Ваша вина есть, НО, лишь в том, что Вы позволили подобное отношение к себе. Ведь не сразу же он начал срываться на Вас и крыть матом? Прошло первый раз, второй, а третий — уже норма общения и отношения к Вам. Так возможно стоит все-же начать менять формат этих отношений? Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.