Помогите понять - вопрос №65563

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что сейчас с этим человеком, Арсен 24.09.1973г. примерно 04 ч. Не могу понять, или он просто от меня отказался или с ним что-то случилось? Помогите разобраться.Я Евгения 20.06.1980,8ч(точное время).Заранее благодарна всем, кто откликнется!

Ответы

На данный момент Арсен занят обдумыванием и построением стратегии. Он полностью размышляет о союзе с вами. Он полностью погружен в одиночество. Сейчас для него имеет место быть период отдыха, некое затворничество.Всем своим видом он показывает что находится на распутье. Он должен выбрать по какому направлению ему идти. Он испытывает колебани и неуверенность.

Человек не увидел будущего и решил уйти, это не отказ от вас.

Он сделал правильно, вы очень разные.

Евгения у вас будет еще счастье, хотя на данный момент вам кажется что мир вокруг вас рушится.

У него сейчас ряд проблем, которые считает наиболее важными, чем общение. Немного позже общение с вами будет. Он не рассматривает это так серьёзно, как вы.

У Арсена небольшие проблемы временного характера. К Вам может вернуться спустя некоторое время. Но Вам лучше начать строить отношения с другим человеком, так как Арсен будет периодически исчезать на длительные сроки.

К сожалению ваши дороги разные, кроме дружбы между вами ничего не будет. Свою судьбу  Женечка  вы еще встретите. Удачи вам!!!

Здравствуйте, Евгения!

Арсен решает какие то свои вопросы. Вам просто нужно проявить терпение.

Удачи!