Добрый день! Вопрос такой -... - вопрос №656061

Добрый день! Вопрос такой — после 30 минут работы ноутбук отключается. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Причин здесь может быть несколько:

Это может быть из-за неправильной настройки эл. питания. Посмотрите в настройках возможно у вас стоит там время на отключения ноутбука после 30 мин. работы.

Еще это может быть перегрев. Датчик темперауры сробатывает и ноутбук просто выключается. Возможно плохо работает охлаждение и забито пылью. В этом случае нужно систему почистить от пыли!