у меня собака уже дня... - вопрос №656616

у меня собака уже дня 3 рыгает и нечего не ест! что это может быть?

Ответы

У собаки в данном случае возможны причины связанные с приемом некачественной пищи, различного рода отравления, осбенно если животное постоянно бегает на улице и добывает себе " хлеб насущный " в помойке, возможно застряла проглоченная кость где-то в «кишках» и организм животного пытается ее отрыгнуть ( такое часто тоже бывает если животное проглотило целофановый пакет), ну и различного рода кишечные инфекции, которые могут возникнуть как у бродячих, так и у домашних животных, вплоть до заболевания бешенством, которое тоже может протекать под этой маской. В любом случае, если животное не ест 3 дня( а тем более если еще и воду не пьет) и его рвет, нужна интенсивная терапия  от антибиотиков до капельниц, иначе животное может погибнуть. Так что если вам дорога ваша соьака немедленно вызывайте ветеренара.