Хочу продать часть печени или почку. - вопрос №656837

  Хочу стать донором. Какую часть тела безопаснее всего продать и в какой стране сделать это выгоднее всего? Женщина, 41 год.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это нигде не бывает безопасно. Вообще, такие сделки подпольные. Никакой гарантии, что Вам выплатят обещанную сумму нет. С Вас вырежут, что им надо и выкинут. И возиться с Вами никто не станет. Выставят и всё. И жаловаться будет некуда и некому. Спасибо, если билет обратный купят и домой отправят. А скорее, вообще избавятся — разберут всю на запчасти и всё! И не закопают то, что от Вас останется, а скормят каким-нибудь крысам или гиенам или рыбам.