Как сложатся отношения? - вопрос №656959

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся отношения Елена 23.01.1986 и Денис 19.05.1986, какое будущее у нас?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношения будут трудности и конфликтная ситуация, инициатором которой станет Денис. В отношениях нет откровения, много не договаривается и накопилось много обид.

Будет ли в дальнейшем примирение, лучше посмотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма не гладко, со сложностями могут быть эти отношения. Если совсем про отдаленное будущее, то не вместе.

Отношения вполне могут развиваться, и брак возможен.При условии, что будете избегать конфликтных ситуаций., особенно на ытовом уровне.

Безграничное счастье с любимым.Цените такое бывает редко, брак через 2 года.

Вы не будите вместе длительное время, потом появится шанс к примирению.

Здравствуйте.

Прекрасно сложатся. У вас отличное будущее, причем хорошо если будете заниматься общим делом, бизнесом — богатство вам идет, удача и деньги. Правда могут медленно развиваться отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично