Уважаемые эксперты,добрый день! Волнует "нездоровая"... - вопрос №657439

Уважаемые эксперты, добрый день! Волнует «нездоровая» обстановка которая вот уже более года складывается на работе Охранное предприятие) между моим мужем и одним из его клиентов (юр. лицо)-подводят работники, клиент не доволен.Контракт между организациями заключен в мае прошлого года. Разрешиться ли эти сложности, будет ли удача и благополучие в бизнесе мужа? Супруг -Евгений, 02.09.1977гр, 17:00 г. Сатис, Дивеевского района Нижегородской области.Благодарю за ответы.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по моим рассчетам наиболее точный ответ дала Тамара:

ВСЕ НЕПРЕМЕННО РЕШИТЬСЯ ДО СРЕДИНЫ ОСЕНИ!
=)
У Вашего супруга начинаеться очень плодотворный и удачный период!!
Нужно максимум выкладываться с средины октября 2013 до масленицы 2014 — будет много успехов!!!))
)

***
«События не случаются, они уже существуют, но видны только в машине времени.» А.Эйнштейн

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проконтролировать работников, произвести замену, если нужно, объясниться и договориться с заказчиком, исправить ошибки — клиент всегла прав. Ситуацию можно наладить.

У Евгения удача будет.Все наладиться

Карты говорят, что в течение трех месяцев ситуация разрешиться благоприятно для вашего мужа. В этом ему поможет женщина

Евгению, нужно менять работников, работают безобразно с этим клиентом.

Обстановка такая вокруг вашего мужа сложилась как испытание решит ли он правильно задачу, правильность его поведения в данной ситуации и нахождения оптимального варианта, приемлемого для лиц в ней участвующих.Пока разрешения в эти два месяца не увидела.Но главное что вы уже знаете эту информацию и сможите мужу помочь.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Ирина!

Я просмотрел кратко и ужаснулся. То, что происходит в отношениях с той организацией-клиентом Евгения — просто ерунда, по сравнению с теми темными пятнами, которые показал воск. Без диагностики не могу сказать сразу точно что это, но Вам лучше на некотрое время постараться избегать каких то поездок, отдыха заграницей, переездов на автомобили и прочее. Проблема есть над семьей, но еще больше над Евгением. Бизнес в течении года может полностью прекратится оставив много долгов и претензий, я видел во время просмотра молодых мужчин и темноволосого мужчину в возрасте, но это будет связано не только с тем о чем Вы думали. Вообщем сложноватая у Вас ситуация.

И еще важный момент: в Вашем окружении есть опасные люди, много зависти, будьте максимально осторожны.

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Конфликт будет урегулирован в лучшую сторону со временем.