Андрей 09.03.80 выборг - вопрос №657746

Когда от Екатерины 22.12.88 ждать звонка или смс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на этой неделе ждите точно! Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина первая не будет писать и проявлять инициативу.Вы ее сильно оттолкнули, обидчива она слишком.Есть препятствие.

Здравствуйте.

Вообще звонка не вижу. Не хочет звонить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Андрей, вы мужчина, вам и карты в руки. От вас зависит ситуация и ее развитие. Катя не будет предпринимать активных действий, поэтому хотите с ней мириться- звоните сами. Но ваш союз проблемный, каждый о себе думает, о своих желаниях, отсюда и конфликты идут.

Все зависит от вас, все в ваших руках.

Тогда когда вы первый её спровоцируйте на этот шаг.

Ни звонить, ни писать она не будет первой.

Добрый вечер! В ваших отношениях сейчас сложный период. К сожалению. в ближайшее время Екатерина на связь с вами не выйдет. Ситуация очень скоро проясниться.

Она не торопится первой делать шаг.