мне 33 года и я... - вопрос №658445

мне 33 года и я всё время притягиваю к себе мужчин гораздо моложе меня. почему? неужели я настолько инфантильна?

Ответы

Ув.Анна!

Вероятно Вы запали в роль мамы...

Анна, похоже наоборот, Вы слишком активны, эмоциональны и ответственны по жизни, если бы Вы были инфальтильны, Вас бы окружали мужчины-папики… Кстати, а что Вам так не нравится в молодых мужчинах, вероятно, их инфантильность?.. Хотите изменить ситуацию, обращайтесь, буду рада помочь. Всё не так сложно, как порой кажется, сделайте ещё один шаг навстречу к себе настоящей и к своему женскому счастью(первый Вы уже сделали — написали нам, психологам). Удачи. Ирина.