какой месяц . - вопрос №659228

Зравствуйте! В каком месяце нам лучше расписаться? Татьяна 25.01.1977.Алексей 28.08.1977.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Для Вас обоих, и для Вашего союза самый благоприятный месяц — август.Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшей перспективе — только август или сентябрь. Остальное время неблагоприятно. Точную дату могу подобрать на личной консультации

Здравствуйте, благоприятный месяцы июль — 24, 27 числа, август — с 13- 20, так же вес сентябрь и октябрь! Удачи и счастья вам!

Июль месяц более подходящий .

Добрый день, Татьяна! Благоприятные даты для свадьбы в июле – с 10 по 30 июля 2013 года.

Октябрь месяц вашей росписи принесет долгие годы счастливой жизни в браке.

лучше всего вам подойдет август, первая половина

в седьмом!

Добрый вечер! Подойдет 10 месяц то есть октябрь. Как вариант — осень или окончание лета.