Сон - вопрос №660991

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите растолковать сон- я с трудом спускаюсь по лесенке деревянной, некоторые ступени сломаны, некоторые шатаются, внизу меня ждет любимый человек, который спустился по этой лестнице до меня, сделал это легко, быстро. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

поругаетесь с ним

Такой сон — к охлаждению чувств. Нужно просмотреть вашу пару в чате. Обращайтесь.