Когда я снова выйду замуж?... - вопрос №661116

Когда я снова выйду замуж? Евгения 17.11.1982
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Евгения, ваша свадльба может состоятся в 2015 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году замужество не вижу, с мужем будущим  вы не знакомы.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов

Вам вышла карта — 8 кубков — ее смысл: уходя — уходи. Эмоционально — карта не удовлетворенности, сложно пока вам будет найти нового человека, но сделать это будет нужно, если хотите новые отношения.

Если с вами рядом любимый человек, то 2014 г возможна возможна свадьба.

Добрый вечер! Будет стабильный союз со временем, состоится не очень быстро ориентировочный сорк 21 мес, но союз будет стабильным, гармоничным и вы почувствуете себя счастливой женщиной. Предудущий брак ваши ожидания не оправдал.