Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочет ли помириться со мной мой молодой челове... - вопрос №661125

Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочет ли помириться со мной мой молодой человек? Это очень важно для меня! Заранее большое СПАСИБО! Меня зовут Елена родилась 20.10.1982 его андрей родился 31.10.1988г.
2 ответа

Ответы

очень!

Он наоборот расстаться хочет… и зделает все чтобы расстование произошло.