у меня проблемы с парнем... - вопрос №661258

у меня проблемы с парнем.говорит что, надоедаю звонками.что бы я так не делала.что бы не относилась к нему как к мужу.я люблю его.и он говорит что любит и скучает.

как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Саша, у Вас проблемы не с парнем, а с несоответствием его поведения Вашим ожиданиям. Примите тот факт, что мужчины по-другому устроены, и ежеминутное доказывание любви звонками им не нужно. Дайте ему соскучиться по Вам, а если хочется поговорить,  звоните подругам, маме, кому угодно. Ему старайтесь звонить реже. Вам же самой неприятно все время навязываться. Позвольте мужчине взять инициативу в свои руки, оба от этого только выиграете.

Удачи!!