развод - вопрос №66169

скажите пожалуйста что ждет меня, будет ли развод алена 29 мая 1991, михаил 28 апреляразвод

Дополнение автора от 18.03.11 13:12:01

извините не верно написало, михаил его дата 28 апреля

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы будет развод в ближайшие 6 месяцев, его вам не избежать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время карты показывают, что развода не будет.

Развода в ближайшие два месяца не вижу.

в ближайшие полгода развода не будет

Здравствуйте Алёна, карты пказали, что сейчас у вас ощущение безнадёжности, вы чувствуете, что сейчас Вас не любят и вы не кому не нужны, но это не так.Развода у вас я не вижу, но у вас весьма серьёзный кризис в отношениях между друг другом и если вы сможете этот кризис преодолеть ваши отношения могут выйти на новый уровень.Стоит забыть старые обиды.

Здравствуйте! Прошлое мешает будущему.

Старые отношения  становятся обузой.

Стоит выбор между прежним и новым.

Потери...

Удачи Вам!