Уважаемые эксперты у меня вдруг... - вопрос №661890

Уважаемые эксперты… у меня вдруг неожиданно в кольце треснул камень (гранат). камень сам крупный, цвет такой темный, глубокий. трещина прошла неглубоко, поверхностно, но от одного края до другого… что это может означать и можно ли это кольцо носить?

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Само кольцо носить можно, если удалите камень или замените его другим. Тут 2 варианта — или камень «принял на себя» удар, который судьбой предназначался Вам, отвёл его, свою миссию выпонил- теперь носить его нет смысла, но и избавляться с какими то специальными действиями тоже не нужно. Второй вариант, как уже писали коллеги- просто неправильная огранка и установка камня была, ювелирная погрешность. Чтоб сказать точнее что же из 2х- нужны Ваши данные хотя бы, лчше — и  фото и когда произошел раскол камня(дата).

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гранат считался всегда камнем, защищающим от ран, бед, а так же он является камнем любви и страсти… Не ищите во всем какое-то суеверие;).Возможно, камень был неправильно огранен или был низкого качества,  и при ударе или другом воздействии раскололся… Но если уж хотите какого-то мистического обьяснения, смею предположить, что раз он несет владельцу любовь и страсть, то при расколе — с точностью до наоборот..

Камень раскололся просто так. Не надо искать в этом мистическую подоплеку.

ТО, что треснул камень может означать трещину в ваших отношениях

с близким человеком

Здравствуйте.

Плохой знак, кто-то приворот на вас делать мог. Гранат для любовных дел хорош и соответственно на себя мог любовную магию принять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

носить нельзя больше.

скорее на вас точат зубы соперница

Гранат камень любви, дав трещину предупредил своего хозяина о наступление какой то беды.

Это говорит о том, что камень «отбил» сильный негатив от вас. Нет, носить нельзя- замените камень. а сам камень отнесите подальше и заройте в землю.

Здравствуйте, камень треснул, это должен был случится какой то страшный случай, камень забрал половину вашей беды, носить не стоит, лучше камень увести в лес и выкинуть а кольцо сплавить и сделать другое изделия.

Камень принял удар — вынимайте и нужно бросить в текущую воду.

У вас начались проблемы с личной жизнью, с людьми которые вас начали окружать, могут нести негатив.

В этой жизни ничего не бывает вдруг, не происходит случайно. Во круг вас скопилась недоброжелательная энергетика, камень принял удар на себя. Период у вас сейчас будет не простой, вам необходимы и совет, и взвешенно принимать решения. Из тяжелого периода выйдите победителем.  Носить его больше не стоит — так как он несет в себе разрушения.

камень можно очистить конечно

Прежде всего следует обратить взор на, то «от куда и с чем он пришел» к вам. Возможно в некой сфере требуется ваше внимание? Пока, камень. — взял «удар» на себя.

Добрый вечер! Камни в кольцах очень связаны с энергетикой хозяевов, имеют свойство вбирать в себя негатив, защищать, советовать быть осторожным… Гранат это камень карьеры, а так же любовных вопросов, вам стоит обратить внимание на эти сферы своей жизни. Камень желательно выбросить вместе с кольцом в открытый водоем с проточной водой, благодаря его. Носить его не нужно, он вобрал негатив.

Отнесите кольцо к ювелиру, Пусть заменит вам треснувший камень на другой.