здравствуйте! я хочу обратиться к... - вопрос №662308

здравствуйте! я хочу обратиться к вам за советом. Я встречался с девушкой на протяжении 6 месяцев. У нас, как сказать, было хорошо, и плохо, ну как и у всех. На днях мы расстались, она говорит то что любит меня очень сильно, и не хочет ни каких отношений, ну я сам понимаю почему, трепаю ей мозг постоянно, просто я очень ревнивый,я тоже очень люблю ее и не знаю как мне быть.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно обратиться к выбранному вами психологу и разобраться в причинах Вашей ревности, как правило она является показателем неуверенности в себе, а неуверенность в себе  имеет глубинные корни и они чаще всего уходят в детство. Разберетесь в себе и девушку вернете и жизнь свою сделаете радостной, свободной и счастливой. Удачи. Ирина.