что будет в дальнейшем с... - вопрос №662329

что будет в дальнейшем с этими людьми? (будут вместе или нет?) татьяна 25.08.1994 в 12.20 и дмитрий 07.10.1988

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий испытывает чувства не только к Вам, у него есть еще девушка. Он не может окончательно определиться. Отношения между вами сохранятся. Но брака пока не видно. Он к обязательствам не готов. Не хочет себя связывать

Здравствуйте, перспектив на будущее я у вас не вижу. Дмитрий не хочет с вами никаких отношений и избегает вас, врят ли будут перемены.

отношений в дальнейшем ни каких нет ( Беркана перевернутай ). полный развод со всеми вытекающими.